Категория годности в армии и как можно ее изменить?

Lexer JR Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Как можно изменить категорию годности? сейчас студент категория А, по факту - Б-3, но хотелось бы В или Д. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374378) 5 лет назад
Пожаловаться на здоровье в военкомате. Оттуда отправят проходить военно-врачебную комиссию.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
люди согласны себя сделать инвалидом, лишь бы не служить.
Lexer JRУченик (92) 5 лет назад
Инвалидом я себя не сделаю, ибо никаких манипуляций со здоровьем проводить не буду. Просто порыться в карточках, пройти обследования. Почему-то не особо горю желанием сидеть хоть и 1 год, но при этом ничего не делать. Знакомых достаточно, которые прошли службу и все как один говорят - делать там нечего, простая потеря времени. А за этот год можно найти работу, набираться опыта работы (который всем работодателям так нужен), заняться карьерой и т. п.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) так некоторым еще и служба в армии нужна, особенно в гос. структурах.
Дмитрий Березин Ученик (150) 5 лет назад
Искать заболевания. Если нет заболевания - ничего не сделаешь, они отправляют в больницу и перепроверяют диагноз. Можно симулировать гипертонию или энурез, по психушке на изи. Можно купить военник.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 5 лет назад
Я полагаю очевидным, что существует некое постановление, где указываются критерии для присвоения той или иной категории годности.
Я понимаю, что искать лень.
Поэтому вот
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/34d4a287c49a03ad4e734a6b8a8fa7ff87fca412/