Ребятки, подскажите, пожалуйста, можно ли в Премьере убрать мерцание - лохонулся и забыл заблокировать экспозицию?))

Новый Пользователь Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Я нуб в этом деле. Просто на работе нужно было сделать видео-отчет. Сделал, но там пздц получился...
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 5 лет назад
если быстро моргает то плагин deflicker, если медленно - анимация руками параметра exposure в Lumetri Colors