Ношение военной формы гражданским лицом

джаба хатт Ученик (203), закрыт 5 лет назад
Может ли гражданский носить военную форму ( камуфляж) по городу в место обычной одежды. Форма ( куртка, брюки, берцы). Страна Республика Молдова.
Дополнен 5 лет назад
Ношение без шифронов и отличительных знаков видов войск.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 5 лет назад
цыганки носят по 10 юбок и никого не спрашивают....
Austerlitz Мыслитель (8859) 5 лет назад
Как в Молдове не знаю, но в России вполне себе можно хоть весь комплект военной формы носить, если только на ней нет опознавательных нашивок и тому подобное, которые могут вводить в заблуждение. Хотя, может я заблуждаюсь.
GeForce Гуру (3066) 5 лет назад
Хз как там, но в России разрешено, только без отличительных знаков (шевронов, погон, кокарды, петличек и т. п.)