Как на YouTube,в комментариях к какому-либо видео загрузить свою картинку?

Алексей Ваганов Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Захожу в блог, который у меня в подписках, пишу слово или фразу, после этого хочу загрузить картинку в комментарий, но не получается. А очень нужно! =)
Лучший ответ
Сергей Виноградов Мастер (1620) 5 лет назад
закинь картинку в облако, скопируй ссылку от туда, потом вставишь после комента ссылку, а картинка будет открыта в комментарии!
Остальные ответы
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
Это невозможно. Можно только оставить ссылку на картинку и всё.