На плашках оперативной памяти дата стоит обычно, или нет?

black cat Оракул (85010), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
АААААААААААА дубли (((((((((((
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 5 лет назад
Да, обычно номер недели (или месяц) и год две последние цифры, каждая контора лепит по своему.
black catОракул (85010) 5 лет назад
Как бы их считать...
Сергей Искусственный Интеллект (115835) Если в компе стоят то АИДА покажет. Если в руках держишь то на чипах смотри в низу.
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (233962) 5 лет назад
час изготовления и номер смены и годен до...
black catОракул (85010) 5 лет назад
оч смешно
Зверь Уваротъ Гуру (3462) 5 лет назад
По Китайскому календарю 4716 г (наш 2018)
--------------------------------------------

Календарь чучхе (кор. 주체력, 主體曆) — летоисчисление, используемое в КНДР с 8 июля 1997 года наряду с летоисчислением от Рождества Христова. За точку отсчёта берётся год рождения Ким Ир Сена (1912), принимающийся за первый год. Нулевого года в календаре чучхе нет. При написании дат в КНДР используются оба летоисчисления совместно в форме 주체108 (2019)년 3월 20일 (20 марта 108 года чучхе [2019])[1]. Подобная форма записи позволяет выявлять ошибки в датах по разнице между годами, которая всегда должна быть равна 1911. Совпадает с календарём Миньго.
-----------------------------
выбирай какую хочешь дату.
black catОракул (85010) 5 лет назад
у тебя все дома?
Зверь Уваротъ Гуру (3462) да, только что кур загнал)))))