Возьмут ли без медицинской книжки работать продавцом-логистом в "Ленту"?

Олеся Продан Ученик (96), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Даже, например, если взять отдел бытовой химии?
Дополнен 5 лет назад
Или есть такая возможность, что работодатель оплачивает ее оформление, разумеется с последующим вычетом из зп?
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154478) 4 года назад
Без книжки на работу в торговую сеть не берут однозначно.
Остальные ответы
Абдула dudu Мыслитель (5226) 5 лет назад
Нет не возьмут Книжка в этой сфере просто обязательна
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29044) 5 лет назад
В продуктовые магазины всегда с мед. книжкой. Даже директорам.
Но там могут помочь сделать.
Юрий Жариков Просветленный (33280) 5 лет назад
конечно и в первый же месяц тебе её купят сами, так везде делают.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 5 лет назад
Она нужна обязательно, но если ее нет, Вас сориентируют в какие сроки нужно будет оформить.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Это только твои проблемы. Оформить бесплатно её можно только через центр занятости.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217344) 5 лет назад
Без книжки не возьмут, все равно придется ее оформлять.
алим Искусственный Интеллект (110213) 4 года назад
Устроилась в Ленту? Народ не знает, и отвечает. Везде, и в том числе в Ленте, сан. книжки делают за счёт работодателей без всяких вычетов. Закон такой есть. И бланки книжек теперь где попало не продаются. Работодателю не нужны левые книжки. В сентябре устроилась в Ленту - в октябре уволилась. Книжку отдали на руки, ничего не вычетали.