Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мошенники в государственных учреждениях.

Быкова Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Работаю в государственном учреждении. Сотрудники говорят, что директор с булгалтером заказывают на каждого сотрудника по тайной зарплатной карте, где перечисляют премиальные деньги и потом сами присваивают эти деньги себе. Работники не знают об этом. Говорят что это новый хит обмана в государственных учреждениях. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алфавит АКА Букварь Профи (760) 5 лет назад
В профсоюз Алексея Навального!!!
121212 Искусственный Интеллект (107593) 5 лет назад
Зайдите в он-лайн банк и посмотрите, какие "тайные" карты на Вас открыты. И не нужно будет ориентироваться на информацию "сотрудники говорят".
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Такой штуке уже лет сто, а вот ты докажи- не доказуемо
Sergey Искусственный Интеллект (153842) 5 лет назад
в банке все ваши счета известны
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Такого быть не может, либо только в сговоре с сотрудниками банка.
Поскольку даже, чтобы получить. карту, нужно прийти лично в банк с паспортом.

Если только у них сговор, тогда может быть, не знаю

Слышала только, что сотрудники получают премии, а потом большую часть наличкой отдают начальству. Это было в одной из школ несколько лет.