Информационные технологии

Упал ноутбук, все работает, какие могут быть последствия

Уронила ноутбук в выключенном состоянии. С высоты 2 метров. Все включилось, экран в состоянии таком же, как и был до падения. Но на верхней крышке есть трещина. Отнесла в ремонт - сказали матрица целая. Могут ли быть ещё какие-то внутренние повреждения?

ну если в ремонте сказали то должно быть так и есть. тут ванги не сидят

у меня также упал ноут со стола высота которого метр, также в выключенном состоянии, но края немного выступали со стола и видимо коты гуляли по столу и наступили, обнаружила я это не сразу, успела постирать носки, попить кофе и только зашла в спальню мой ноут на полу перевернутый, и сразу паника и ищу аналогичные случаи в яндекс поисковике подаю запросы, но мой ноут целый, и работает как прежде,в следующий раз буду внимательней.

просто повезло

последствия - ещё одно падание - ДОБЬЁТ его в хлам!

трещина если не разойдется со временем, то повезло