Боль тупая в желудке и была кровь при рвоте еле заметная опасно ли это?

Lady Rock Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Жариков Просветленный (33280) 5 лет назад
язва однозначно открылась--весеннее обострение, стоит исключить из питания острое, жареное, дрожжевое, алкоголь, по возможности не курить и достаточно попить ОМЕЗ.
Остальные ответы
Бобровская Мудрец (13547) 5 лет назад
Опасно. Срочно к врачу. Лучше скорую, если прямо сейчас рвёт.
olga Оракул (93822) 5 лет назад
да, опасно, нужно к врачу
Кирилл Каменский Мыслитель (7589) 5 лет назад
Похоже на внутреннее кровотечение. В общем, быстрее к врачу.
kulisvet Мудрец (13206) 5 лет назад
Конечно, опасно! Ты ещё здесь???
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 5 лет назад
Камушки драгоценные зашевелились в желчном пузыре... УЗИ, анализы по cito!
Источник: Слизистая гортани слабая и нежная