Личные качества начальника.

AS Знаток (257), закрыт 5 лет назад
Если начальник не стесняется помогать своим подчиненным выполнять работу которую он не обязан выполнять и даже грязную работу не стесняется помочь выполнить, как называются эти личные качества которыми он обладает?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
отзывчивость, альтруизм
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Нормальный шеф-МУЖИК
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 5 лет назад
Глупость. Каждый должен делать свое дело хорошо. А если начальник за подчиненных работает, то он плохой руководитель.
ASЗнаток (257) 5 лет назад
Для тех кто не читает вопрос поясню. Работать за своих подчиненных и помогать когда им нужна помощь и один человек не справляется потому что ему тяжело или очень не удобно это не одно и тоже. За них не кто не работает, просто рабочим начальник может помочь не в чем не обламываясь.
Angel Мудрец (11873) 5 лет назад
это лидер, он впереди там где нужнее
ключевые слова помогать и наставлять а не делать вместо