Мне нужно спросить по-испански: "Почему для этого видео установлено ограничение по возрасту?"

N L Ученик (70), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И добавить: "На мой взгляд то, что в нем показано, выглядит очень трогательно и забавно".
Дополнен 5 лет назад
Пожалуйста, дайте максимально корректный вариант перевода, это очень важно.
Голосование за лучший ответ
Алфавит АКА Букварь Профи (760) 5 лет назад
¿Por qué hay un límite de edad para este video? "
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
que mierda hiciste un maricón
N LУченик (70) 5 лет назад
Перед обращением артикль не ставится, между прочим (для считающих это чем-то "остроумным")
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Установи любой онлайн переводчик по голосу и все будет ок
N LУченик (70) 5 лет назад
Не будет, в онлайн-переводчиках почти всегда откровенная чушь получается (я уже написала об этом в комментарии к одному из предыдущих ответов).
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Лучше в реале кого-нибудь попроси....
Источник: >^•^<
N LУченик (70) 5 лет назад
Не к кому обратиться с таким вопросом.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Понимаю... Я сейчас попробую тебе помочь...
5 В класс Ученик (127) 5 лет назад
¿Por qué este video tiene un límite de edad?
Из переводчика.
Нариман Знаток (340) 5 лет назад
¿Por qué este video tiene un límite de edad?
Де Виллар Мыслитель (5107) 5 лет назад
Кванта хренас видос школоте нон бесамемучос?
лина кузина Знаток (396) 5 лет назад
Por qué para este video establecido límite por la edad?
En mi opinión,qué hay en él indicado, se ve muy conmovedor y divertido.
Песец Гетерохромный Просветленный (25973) 5 лет назад
Яндекс переводчик на что?
N LУченик (70) 5 лет назад
Для того, чтобы понять _в_общем_и_целом_ смысл текста на таких языках, как индонезийский, но явно не для того, чтобы общаться с носителями языка.

Когда тут уже перестанут писать этот маразм насчет онлайн-переводчиков?! Неужели кто-то действительно воспринимает их всерьез?

Надо же, какой-то идиот даже лайк додумался зачем-то поставить этому бреду...
Песец ГетерохромныйПросветленный (25973) 5 лет назад
Шибко умный?
Чего ж, тогда язык не выучил?
Igor_fly666 Мастер (1248) 5 лет назад
1. ¿Por qué hay un límite de edad para este video? "
2.que mierda hiciste un maricón
3.¿Por qué este video tiene un límite de edad?
4.Por qué para este video establecido límite por la edad?
En mi opinión,qué hay en él indicado, se ve muy conmovedor y divertido.
Дмитрий Зоричев Знаток (296) 5 лет назад
¿Por qué este video tiene un límite de edad?
Юлий Майстренко Ученик (210) 5 лет назад
Зачем тебе это, лучше не спрашивать...