Работодателю не важно каким именно дистрибутивом linux я буду пользоваться ?

Анна Тарасенко Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rumata Просветленный (36749) 5 лет назад
обычно нет, знание линуха подразумевает обычно навык работы с терминалом и знание Bash
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 5 лет назад
Думаю, что работодателю важнее то, чтоб ты выполнял то, что на тебя возложат. А как ты это будешь делать - другое дело.
Александр Искусственный Интеллект (233213) 5 лет назад
Спроси у своего работодателя, а лучше внимательно изучи руководящие документы, типа инструкций по безопасности и т д.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Задай этот вопрос работодателю.
Он спросит: - А чё, Линухи разные бывают чёли?
Анна ТарасенкоУченик (51) 5 лет назад
О, ты прям на китайском сказал) Спасибо за такой грамотный ответ, жаль что пришлось в гугл траслейт его переводить.