да что ж такое? Что им надо?

*Катя* Мудрец (16016), закрыт 5 лет назад
опять мне на почту пришло письмо от "The G Suite Team". И текст "пароль вашего аккаунта...". На гугловской почте письма от них нет. Это меня настораживает. Что вообще происходит? Что делать? Игнорировать или стоит напрячься? Я вообще не знаю, кто это
Лучший ответ
Местный Искусственный Интеллект (131645) 5 лет назад
В папку спам отправляй, в ЧС адресата или ставь фильтр. И всё. Делов то.
Остальные ответы
** Мудрец (18821) 5 лет назад
да они достали уже спамеры эти- по 100 писем за сутки удаляю.., и действительно вот как куры клюют- всё им по 1000 российских рублей вышли постоянно, а заодно и данные все свои, причём связь с ними исключительно односторонняя только с вашей стороны а сами они типа призрачные предприниматели... и тем самым якобы вне закона.., да вот и прям сейчас типа смартфон они дарят.., -вышли им 1000 рублей и забудь про них...