Вставил в кмпьютер новый винчестер, на нем системный раздел, как его удалить.

оптимус прайм Искусственный Интеллект (163879), закрыт 5 лет назад
Та полоска где диск F навй жесткий диск. Разделена на 3 раздела, F,системный который как понимаю на другом компе был С, и место зарезервированное системой, или что это. В общем в этой полоске мне нужно оставить раздел F со всеми файлами, а эти два раздела удалить.
На компьютаре нашел программу Paragon Partition Manager,думаю я на ней такое обычное делаю. Но первый раздел нижней полоски, зеленый квадратик, не выделяется. Как его тут удалить?
Лучший ответ
Ух ты Оракул (88878) 5 лет назад
отформатируй для начала и удали разделы .
оптимус праймИскусственный Интеллект (163879) 5 лет назад
Зачем, мне нужно чтобы на диске f файлы сохранились
Ух ты Оракул (88878) тебя никто не заставляет его трогать! у тебя один раздел не размеченный и зеленый второй синий зарезервирован системой - назначь ему букву и увидишь в проводнике . а когда удалишь вся область станет зеленой и будет считаться не размеченной .