Купила шеи индеек вот сижу думаю куда пристроить

Коко Коколь Мыслитель (5478), закрыт 5 лет назад
Если например рагу с ними сделать, ноомально будет, они на вкус как обычное мясо?
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 5 лет назад
Шеи-на любителя. Бульон с них наваристый, а вот сами позвонки глодать не каждый сможет. Так что на супчик пойдут.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..да.. вкусно получиться.. либо просто картошку потушить.. либо рагу.. либо суп... я индейки шеи не брала .. а вот куриные иногда покупаю.. мне нравится их до корочки обжарить а потом сидеть и обгладывать...)..
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
нет. сварите. на бульоне суп потом сделаете. мясо с варёных шей снимите, мелко порежьте и макароны по флотски приготовьте. либо в холодец. мясо опять же снять надо будет
Коко КокольМыслитель (5478) 5 лет назад
Спасибо а в рагу почему не идет?
Ну, какое рагу из одних костей? Только в бульон и дальше, как посоветовала Ира. И поварите его часа два - мясо сниматься легче будет.
кот Агат Искусственный Интеллект (340135) 5 лет назад
Вкусный наваристый суп. Мяса много. Тоже не пропадет.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239713) 5 лет назад
тушить, чтобы хорошо разбирались или бульон сварить, добавить к холодцу или заливному
Диана Оракул (71776) 5 лет назад
Лучше бульон сварить, а потом что угодно на этом бульоне.
А сами шеи - собачке
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
бульон люблю а кошки шеи обожают зубы поточить иногда
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140465) 5 лет назад
Индюшиные шеи очень мясистые. У нас в городе раньше индюшатину продавали, я первым делом за шеями ходила. Суп из них обалденный получается, только варить нужно дольше, чем курятину. На вкус индюшатина почти как курятина, только чуть плотнее.