Может ли в Иллюзорном Мире, существовать не Фейковая информация ??

*** Александр Гремлин *** Высший разум (261588), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Да же то, что принято в науке считать за аксиомы, притянуто обычно за уши, и не на всегда ! ?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (71930) 5 лет назад
Фейковый трэнд нас кругом одолел, -
Этой подлянки никто не хотел.
Фэйковой пищи желаешь откушать, -
С фейковой «телкой» "фанерку" по-слушать?

Фэйковый мессидж то манит, то душит:
Он в СМИ проникает, затем - прямо в души.
С фейком напитки и фейковы вещи, -
Всё уже стало превратно-зловеще.

Фейк-"банкомёт" снимет наши PIN-коды,
Чтобы собрать "урожай-с-огорода".
Нас захватили фейковы «клещи», -
Весь мир покрылся фейками «трещин».

В фейковом мире стало тревожно:
Справа и слева реальность подложна, -
Фейк проникает в сознанье подкожно…
Жить с этим трендом разве возможно?

Фейковый «вирус» расползся повсюду.
Жить в этом маразме как же мы будем?
В фейковом мире всё иллюзорно:
Правду сказать в нём – едва не зазорно.

В нём пребывать представляется сложно, -
Даже представить пока невозможно.
Видится так, что всё станет убожно, -
БезЧеловечно, к тому же – безБожно.

Фейковый тренд нас сполна озадачил:
Кто там ещё нам чего на-"свинячил"?
С этой бедой не видать нам удачи.
Табу наложить? Или как-то иначе?

С тредовым фейком будет тем паче*.
Решение сыщется к данной задаче?
Источник: Верлибр Орденский
ЛанаУченик (166) 4 года назад
оставь эту НЛП себе! Хочешь быть неудачником - твое решение, другим это НЛП запрещаю навязывать!!!
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149245) 5 лет назад
Если человек вдруг случайно сможет сформировать не идиотский вопрос то тонкий мир обязательно ему ответит достоверно. Вот Тесла умел это делать и тд!
¤ hcirmaikcuf ¤ Гуру (4399) 5 лет назад
Иллюзии заполняют все пустые места и несостыковки в "реальном мире".
Такова их роль.
А фейк создается не единицей информации, а коварной комбинацией нулей и единиц)
*Artur Umbro* Ученик (136) 5 лет назад
У муравьёв возникли споры с тараканами, а пчёлы учад бчёл делать правильный мёд для Медведицы малой.
Горький Андрей Знаток (273) 5 лет назад
Масло масленое, вода водяная, иллюзорность фейковая
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134319) 5 лет назад
Ну, даже одну константу взять -- скорость света. НЛО серых, например, используют принцип разреза гравитационного поля, при этом световая скорость достигается мгновенно. Людям такое непозволительно ближайшие 1000 лет. Причина -- незнание технологий. Насчет того, иллюзия это или нет -- не могу сказать, мозгов не хватат))... Что касается фейковости вообще, то все в этом мире -- только конденсат абсолютной энергии -- зная технологии, лепи все, что хочешь... фокус в том, что опять же, возможности у нас ограничены... вот и пыжимся)
Ten'Troi Мудрец (16160) 5 лет назад
Человеческий разум цепляется за рамки, допустим - аксиомы, законы физики, теории, доказательства и т. п., дабы существовать ФИЗИЧЕСКИ.
На кой ИКС иллюзорному (не совсем и не везде материальному миру) какие-то статичные законы и логики, которые не позволят ему развиваться в плане многомерности и вариативности?
"Фейковая информация" может в нем существовать наряду с его собственными информационными и иллюзорными составляющими... и нет смысла и нужды искать в мире иллюзий якоря-константы, доказывать самому себе их "фейковость" или "аутентичность", ведь Вы все равно будете опираться исключительно на выводы своего предсказуемого человеческого разума))
скажеммм-м, Вы должны изначально закрепить свой разум-привязку в физическом (таком понятном и родном) человеческом мире, и только после этого позволить себе рисковать исследованиями в иллюзорном...
Вечный Мастер (2460) 5 лет назад
простой ответ наверно не устроит) но тем не менее, да в иллюзорном мире может существовать достоверная информация )
вопрос только к чему именно она достоверна и относительно чего )
Найджел Гуру (4220) 4 года назад
В правде есть ложь, во лжи есть правда. Все относительно. За границами обыденного мира в этих вопросах нет смысла, все есть Все и Ничто одновременно)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261588) 4 года назад
Вопрос был к принятию думой закона об ответственности за фейковую информацию )) )
Найджел Гуру (4220) А, вон оно что.) Ну, госдуре лишь лишь бы глотки залепить всем неугодным, тут все понятно. Им дай волю - всех пересодютЪ, повод вторичен))