Что можно испечь из этих продуктов: творог, масло сливочное, майонез, кефир,, сахар?

Павел Сергеевич Знаток (465), закрыт 5 лет назад
Предложите что-то простое.
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
.яйца есть..?. если да.. то самое простое.. взбить творог с сахаром по вкусу его добавить... яйцами... щепотка соли.. и 2-3 ложки манной крупы или муки.... дать постоять минут 15-20 и в духовку до золотистой корочки... если есть сухофрукты можно и их добавить.. но запеканка и без всего вкусная получается..
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 5 лет назад
...из этих продуктов...

Без муки и круп - творог растереть с сахаром и кефиром - и съесть.
Иначе, САМОЕ простое: смешать ВСЁ, но так, чтобы творог был небольшими комочками, добавить муки до состояния ГУСТОЙ сметаны (сахару - чуток!) и нажарить блинчиков.
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 5 лет назад
Кефир с майонезом лишние А вот если +Мука то запеканка получится +яйца