Почему у меня 3 в четверти а не 4?

Временная Почта Ученик (128), закрыт 5 лет назад
У меня по истории оценки: 2, 5, 5, 4, 3, 5, 4 - какая оценка должна стоять? В среднем балле 4, а поставили 3. Что вы думаете?
Лучший ответ
Soblazn Мыслитель (8234) 5 лет назад
2 очень сильно снижает оценку. Чтобы ее прикрыть, нужно 5 оценок.

У тебя 28 (сумма всех оценок) нужно разделить на количество оценок - у тебя их 7. Делим 28 на 7 = 4.
Да, у тебя должна быть 4. Всегда оценка в любом случае ставится в пользу ученика. Учитель несправедливо выставила оценку.
У меня был такой случай - пошел к завучу и директору, поменяли оценку. Попробуй так же, удачи
Временная ПочтаУченик (128) 5 лет назад
Спасибо за ответ! Попробую :)
Остальные ответы
Лев Крамер Мастер (1967) 5 лет назад
скорее всего журнал залагал. у одноклассницы было 3 вместо 5, исправили
Временная ПочтаУченик (128) 5 лет назад
Спасибо за ответ!
Временная ПочтаУченик (128) 5 лет назад
Только это учитель, а не одноклассница :)
Лев Крамер Мастер (1967) т. е.?
Пользователь удален Высший разум (616773) 5 лет назад
Двойка портит ВСЮ малину.
Временная ПочтаУченик (128) 5 лет назад
Спасибо за ответ!
Вова Гребеньщиков Мастер (2062) 5 лет назад
Сложи все числа, потом на то что получилось раздели кол-во чисел у тебя их 7
Временная ПочтаУченик (128) 5 лет назад
Спасибо за ответ!
Arond Профи (945) 5 лет назад
Тут железно 4 должна была быть, покажи мой ответ учителю, пусть исправляет, чё за параша ваще эй
Временная ПочтаУченик (128) 5 лет назад
Уже написала! Спасибо за ответ!
Arond Профи (945) Вот так вот
Ольга Румянцева Ученик (149) 5 лет назад
Сложить все вместе будет 28 и разделить на кол-во оценок 7. Значит 4. Оценка должна быть 4
Временная ПочтаУченик (128) 5 лет назад
Спасибо, напишу учителю :)
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 5 лет назад
Думаю, что оценка за четверть зависит прежде всего от учителя. Ну, не нравишься ты, Временная Почта, учителю и всё. Скажи спасибо, что "пару" за четверть не поставил.
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 5 лет назад
может быть оценка за контрольную работу, она пишется одна, а считать и делить ее надо как две одинаковых, и четверка в зависимости как в документации школы вывешено - где то с 3,5 начинается, а где-то с 3,8 - по-разному в разных школах.