"Учитель должен уметь смотреть на мир глазами ребенка!" Что по-вашему надо изъять из взрослого мировосприятия, (+)

Мэразм Ученик (6), закрыт 5 лет назад
чтобы достичь такой "детской непосредственности"? И надо ли?
Лучший ответ
Весна Мудрец (14187) 5 лет назад
Нет, он всего лишь должен вспомнить себя в их возрасте.
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306633) 5 лет назад
Суоми Вивекананда: "учитель должен видеть глазами ученика и слышать ушами ученика".