Назовёте картину и автора?

Ольга Высший разум (216142), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 5 лет назад
Письмо Господу. Теофиль-Эммануэль Дюверже.

Теофиль Эммануэль Дюверже - французский художник, 17 марта 1821 г -
1886/1901 г. Теофиль Дюверже был художником самоучкой. Впервые
выставлялся на Парижском салоне в 1846 году и с женским портретом.
Впоследствии он занимался жанровыми сценами. Его картина
"Fr. Le laboureur et ses enfants" была куплена государством в 1865 году
для Люксембургского музея в Париже, а теперь находится в коллекции
Музея Орсэ. Многие произведения художника были проданы на аукционах,
в том числе 'TENDING THE GARDEN' куплена на аукционе Sotheby's
в Нью-Йорке "Fine 19th Century European Paintings" в 2000 году за $ 71250.

https://www.liveinternet.ru/users/5347628/post414474911/
Источник: С любовью к ♡