Как настроить в фотоаппарате меню быстрой настройки?

Je t'aime Профи (682), закрыт 5 лет назад
У меня такая хрень. Не знаю как выйти. Мне нужно чтобы было как на 2-ом фото!
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283726) 5 лет назад
так диск выбора режимов выведи из сценарных режимов типа " цветочек" , " гора", "человечек" в один из программных ( M, Av, Tv, P)

сценарные режимы - это режимы для чайника, где все ненужное для него в данный момент убрано.

ВСе настройки доступны только в программных и ручных режимах (см картинку, выделено желтым)

А вообще - читай инструкцию, там все все все все все написано с картинками подробно
Субач АндрейИскусственный Интеллект (125833) 5 лет назад
Так там фолиант больше, чем на 200 страниц! )))
:-)
Je t'aimeПрофи (682) 5 лет назад
я в курсе, а разве в сценарных режимах нет окна с настройками? там автоматом все выставлено что ли?
Сергей Искусственный Интеллект (283726) именно! Только минимальные настройки, вроде степени эффекта
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125833) 5 лет назад
Согласно инструкции. Или Вы ищите альтернативные способы?
Je t'aimeПрофи (682) 5 лет назад
в инструкции около двухсот страниц. я посчитала, что мне тут ответят быстрее. и обратилась я суда после прочтения инструкции. как включить это меню там написано, а как выключить нихрена!
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125833) Сбросить к заводским настройкам? Не? )))
zonder Мудрец (13055) 5 лет назад
Покупай Никон и парься!!
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 5 лет назад
В строгом соответствии с ИЭ (РП) твоего аппарата.
Другого не дано.
Герман Греф Просветленный (25169) 5 лет назад
Инструкция к фотоаппарату дает ответы на все ваши вопросы
Ελενη Искусственный Интеллект (182185) 5 лет назад
Поверните диск выбора режимов на Авто-режим. На экранчике появится нужная вам картинка.