Шишечка сбоку на левом переднем. Поймал яму. Резина почти новая один сезон. Можно доездить до конца зимы?

дрон дрон Мастер (2309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Antony Просветленный (42060) 5 лет назад
Камеру и поставь назад
Остальные ответы
Борислав Подорожный Мастер (2232) 5 лет назад
Шишечки на колесах до добра не довезут
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 5 лет назад
Очень опасно. Взрыв покрышки может произойти в любой момент. И вот тебе и ДТП: уведёт машину в сторону, а то и - в кювет...
мистер-Х Просветленный (49318) 5 лет назад
А разве зима ещё продолжается? опасно на переднем с шишечкой ездить.... в таком случае оно на зад ставится, или на запаску на крайняк
Николай Решетняк Профи (770) 5 лет назад
А не проще съездить на шиномонтажку, сейчас все исправляют