Как получить профессию "копирайтер"? Как зарабатывать на копирайтинге?

Юрий Тубольцев Гуру (3621), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Тарасов Советник, стаж более 12 лет 5 лет назад
Можно самому научиться. Начать писать по темам, о которых хорошо осведомлен, затем постепенно изучаешь новые. Могу сказать, что сейчас, к сожалению, полно горе-копирайтеров, такие перлы выдают. Постоянно заказываю статьи и иногда диву даюсь, как такое можно написать. Так что сначала лучше тему освоить. А зарабатывать - на биржах, там же, в процессе постоянных заказчиков искать...
Остальные ответы
22 Гуру (3206) 5 лет назад
Профессию не получаешь скорее это творчество. А зарабатываешь созданием текстов но не с нуля а берешь и переделываешь другие их потом могут купить сайты