Пучок седых волос на затылке у подростка ( скоро 13) , что делать? ((

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгешка Оракул (67796) 5 лет назад
Если с рождения были, тотничего, это генетика. Если только появились, то я б к врачу сводила бы.. Рано слишком для седины.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180830) 5 лет назад
Бывает. Ничего делать не надо. Такая особенность.
Вера Геннадьевна Гуру (2596) 5 лет назад
Или постоянно красить или принять себя таким какой ты есть. Не ты первый не ты последний. Такое бывает хотя это и редкое явление.
Странник Искусственный Интеллект (324476) 5 лет назад
Причин масса. К врачу сходите. Бывает что это наследственность или особенность организма (распределение меламина такое)...
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 5 лет назад
Самые длинные мертвые ткани человека- волосы
ilana moses Искусственный Интеллект (251762) 5 лет назад
выбриь тонзуру как у католического попа.
что за странный вопрос. ! ничего не делать. такое бывает. сегодня ему 13 через 10 лет ему будет 23 и это будет пикантная особенность парня.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 5 лет назад
Вы не уточнили цвет волос. Если светлый то можно осветлять слегка а если тёмный то просто красить это место в его цвет. Иначе никак.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163749) 5 лет назад
Ничего. Бывают у некоторых седые волосы с детства. В родне такое есть? Если нет, то к врачу.
Милана Профи (552) 5 лет назад
А родинки нет там, иногда такое бывает когда на голове родинка, и на её месте волос седой
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 5 лет назад
Если мальчик — то это даже придаёт шарм)