Информационные технологии

Телефон не запускается что делать?

Когда запускаю телефон высвечивается Orange State Your device has been unlocked and can't be trusted Your device will boot in 5 seconds случилось это после установки рекавери через fastboot через некоторое время телефон перезапускается. Телефон BQ 5702. Что делать?

Решил проблему?

Если после установки рекавери не устанавливали SuperSU или Magisk - установите один из архивов через TWRP, они уберут проверку оригинальности ПО и ваш BQ 5702 будет запускаться в нормальном режиме.

СБрось настройки через рекавери или перепрошивай. Если есть предчувствие что накосячишь, оно не подведет, ты его закирпичишь. Отдай знающим людям на ремонт.

Шить