тело в напряжении и не может никак

бр бр Мудрец (11867), закрыт 5 лет назад
Расслабиться от стресса.. как быть ?((
Лучший ответ
Остальные ответы
дима якубович Гуру (3133) 5 лет назад
Потенциал на концах понижай
ewastyjd htsrddtjy Мастер (1271) 5 лет назад
ну если прямо никак не может то тут уже ничего не сделать
Jopich111 Мыслитель (6145) 5 лет назад
Горячая ванна, ну или попробуй по очереди расслабить части тела. Сначала шею попробуй расслабить, затем спину, первая рука, вторая рука, и т. д. Обычно мне помогает, но как в твоём случае, я не знаю
Ася Ся Искусственный Интеллект (178318) 5 лет назад
Два способа снять стресс:
1.Бешеная рука.
Это упражнение приехало к нам из Голливудской школы актерского мастерства Института Ли Страсберга. Оно помогло раскрепоститься таким звездам, как Аль Пачино, Роберт де Ниро, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли.

Его лучше всего выполнять в уединении. Представьте, что ваша левая рука взбесилась и сошла с ума. Ее невозможно удержать! Она хаотично дергается, бьется в конвульсиях и т. п. А теперь – правая рука. Потом – ноги, таз и все тело!.. Через 5 мин, встаньте ровно и восстановите дыхание.

2. Ненавистная подушка.
Возьмите свою подушку. Представьте, что это ваш самый злейший враг, которого вы ненавидите всем сердцем. И начните лупить ее изо всех сил! Орать и материться! ;) Это одно из самых эффективных терапевтических упражнений в телесно-ориентированной психотерапии.