"гравюра".. Картину определите, пожалуйста

Ольга Высший разум (216182), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268526) 5 лет назад
Гаремная стража (англ. The Harem Guard)

Алоизиус О’Келли (англ. Aloysius O'Kelly ; 3 июля 1853 — 1936, ирландский художник, живописец-жанрист, конца XIX-го, первой трети XX-го века, мастер прибрежных ландшафтов, видов рыбацких деревень и причалов.

В конце 1880-х художник посетил Каир, и здесь он вернулся к академическом стилю Жерома. Но после Ирландии и Африки он превратился в довольно заурядного жанрового художника, пишущего бретонских крестьян и приятные виды Новой Англии.

ru.wikipedia.org/wiki/О’Келли, _Алоизиус
http://galleryofthemasters.com/o-folder/o-kelly-aloysius-the-harem-guard.html