Есть кто не спит? Файлы перемещать лучше в начало диска или конец, и в чем вообще разница?

оптимус прайм Искусственный Интеллект (163868), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125706) 5 лет назад
В начало. Считывающей головке меньше бегать.
Остальные ответы
Артём Семёнов Просветленный (33294) 5 лет назад
Лучше пользуйся встроенным дефрагом, остальное - пляски с бубном которые ничего по сути не дают.
оптимус праймИскусственный Интеллект (163868) 5 лет назад
Так я обьеденяю, по ссылке вопрос
Артём Семёнов Просветленный (33294) Ну да, свободные блоки пусть совмещаются в конце диска.
Чарлз Дарвин Мудрец (15036) 5 лет назад
Я думаю особой разницы не будет. Ты можешь потом выполнить дефрагментацию