Как построить дом, чтобы он попал в Список всемирного наследия Юнеско?)

Владимир Шихарев Просветленный (28458), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
котёнок Мыслитель (9160) 5 лет назад
Выдвигаемый на включение в Список объект должен:

являться произведением творческого гения человека;
отражать важность взаимосвязи человеческих ценностей, существующих в течение определенного периода времени или в пределах определенной культурной области, и развития архитектуры или технологии, монументального искусства, градостроительства или ландшафтного планирования;
являться уникальным или, по меньшей мере, исключительным свидетельством культурной традиции или цивилизации, существующей или исчезнувшей;
представлять собой выдающийся образец типа строения, архитектурного или технологического ансамбля или ландшафта, иллюстрирующего важный этап (этапы) в истории человечества;
представлять собой выдающийся образец традиционного человеческого поселения, землепользования или использования моря, характерного для той или иной культуры (или культур), взаимодействия между человеком и природной средой, в особенности, если существует опасность разрушения под воздействием необратимых изменений;
быть непосредственно или значимо связанным с событиями или традициями, идеями или верованиями, произведениями литературы и искусства, представляющими собой выдающееся мировое достояние. (По мнению Комитета Всемирного наследия, данный критерий предпочтительно использовать в сочетании с другими критериями);
включать уникальные природные явления или территории исключительной природной красоты и эстетического значения;
представлять собой выдающиеся примеры отражения основных этапов истории Земли, включая следы древней жизни, значимые геологические процессы, которые продолжают происходить в развитии форм земной поверхности, существенные геоморфологические или физико-географические особенности рельефа;
представлять собой выдающиеся примеры важных, протекающих и в настоящее время экологических и биологических процессов, происходящих в эволюции и развитии наземных, пресноводных, прибрежных и морских экосистем и сообществ растений и животных;
включать природные ареалы наибольшей важности и значения с точки зрения сохранения в них биологического разнообразия, в том числе ареалы исчезающих видов, представляющие выдающееся мировое достояние с точки зрения науки и сохранения природы.
Остальные ответы
好奇的 Мудрец (19805) 5 лет назад
при вашей жизни не попадет
Дети Никем Ученик (85) 5 лет назад
Перестаньте просить милостыню.
Dorian Valtor Оракул (57143) 5 лет назад
Это должно быть что-то оригинальное и трудно (невозможно) повторимое. Придумай что-нибудь индивидуальное, чего ещё никто никогда не делал.
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Постройте двухкомнатную собачью конуру из водочных крышек.