Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! какие шансы выжить у свекра???

Albina Lubimaya Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Свекр после двух обширных инфарктов и правосторонний инсульт (64% поражения мозга) я боюсь и думать что будет дальше....
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150344) 5 лет назад
Чего вы то боитесь? Что ухаживать придется? Так сиделки есть. С такими заболеваниями живут. Главное, чтобы он сам ХОТЕЛ жить.
Albina LubimayaУченик (112) 5 лет назад
Я ничего не боюсь, его сын, тоесть мой муж боится его смерти
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150344) 5 лет назад
Не маленький мальчик чужой смерти бояться. Страшно ему, что без отца останется, без общения, помощи. Смерть составляющая жизни. Хотим мы, не хотим - а она случается. Свекр сделал все, чтобы ваш муж был не лентяем, чтобы специальность в руках была, чтобы жена рядом была да дети. Ваш свекр научил вашего мужы самостоятельности. И не дай Бог ему смерти, но его сын и ваш муж не пропадет! И память будет всегда с ним, и всегда он сможет мысленно посоветоваться. Так что не надо квохтать над свекром. Используйте время для того чтобы сказать как вы его любите, пусть сын вспоминает случаи с отцом и благодарит отца при жизни!!!! Свекру то страшней!
Остальные ответы
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
шансы есть какое то не большое время пожить.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143680) 5 лет назад
Крайне малые. И.... извини.... лучше НЕ выжить....
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) 5 лет назад
Шансы выжить есть, но после такого не жизнь, а существование... Соболезную
Kanato Kun Знаток (376) 5 лет назад
Как он дожил до этого момента?
Albina LubimayaУченик (112) 5 лет назад
Не знаю... после первого инфаркта ему делали шунтирование, а вот 18 числа его увезли со 2-м в кардиологию, и на следующий день он жаловался на боли в голове, врач сказал типо это нормально, а потом на утро - инсульт...
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 5 лет назад
Советую Вам искать хорошего иглотерапевта, иглотерапия если иглотерапевт сильный творит чудеса. Ищите не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт должен уметь лечить от курения если не умеет значит он ничего не умеет. Ищите иглотерапевта и не останавливайтесь на одном потому что у всех иглотерапевтов методики и результаты лечения отличаются. И помните хорошие иглотерапевт должен уметь лечить от курения - задавайте иглотерапевтам такой вопрос.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 5 лет назад
Не нужно бояться смерти! К ней нужно готовиться - по-христиански. И относиться - соответствующим образом (как к переходу души человека в мир иной, нам пока что невидимый).

Пригласите к свекру священника, например. Да и сами молитесь усердно о его здравии.
Чудеса происходят и в наше время, милая. Не сомневайтесь в этом. По вере вашей - будет вам.
Источник: вера православная
MATT Знаток (396) 5 лет назад
Прими это, не зацикливаться, подари ему всю любовь, пока есть время, подготовь себя умирать легче, чем терять близких.