Можно ли объяснить бабушке, что короткая куртка не равно голая жопа?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181756) 5 лет назад
Если короткая куртка выше ж0пы, значит ж0па голая. Не спорь с бабушкой.
Остальные ответы
Дмитрий Трошин Мыслитель (8886) 5 лет назад
аааахахахахаха лол. я оценил
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 5 лет назад
покажи ей голую задницу и куртку и предложи найти в них подобия
Ясмин Мыслитель (8596) 5 лет назад
То бишь на ваши голые жопы смотреть прикольно, а нам, за... надо прикрыть? А если моя жопа куда круче некоторых?)) Да и почки, если что, посильнее)))
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 5 лет назад
Если сможешь, объясни сначала мне. Я такой тупой, что тоже не вижу разницу.
mz Мыслитель (5708) 5 лет назад
Так ты ей скажи что у тебя попа норм
То что людям можно показывать если норм попа
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 5 лет назад
Наверное нет, так как они и в платках ходят разных и шубах.
Геннадий Морковкин Просветленный (44241) 5 лет назад
Бабушка плохого не пожелает лотерейку застудишь.