Страшно засыпать и странное ощущение

Вая Вав Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Утром съел борщ, было ощущение, что что то застряло в горле, вроде прошло, был на занятиях все тоже ок было, как лег спать появилось ощущение, что умру и что что то мешается в горле, начинаю закрывать глаза сразу бросает в холод и трясет
Лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (115115) 5 лет назад
Глицин попейте, нервы шалят
Вая ВавУченик (104) 5 лет назад
Уже, не помогло
Love Искусственный Интеллект (115115) За раз и не поможет. Тенотен можно ещё. Препаратов масса. Если не поможет к врачу.
DKИскусственный Интеллект (126401) 5 лет назад
Или воду
Вая Вав Ученик (104) Литрами пил
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126401) 5 лет назад
У моего знакомого так рак щитовидки проявлялся, ком в горле, перепады настроения, параноидальные мысли.
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
борщ заколдовали.

зараза которую ты съел поглощает тебя изнутри.

придется писать в раздел магии и колдунства.

нужен ритуал. кровь девственицы и дудка. ты девственица ?
Дмитрий Голубев Ученик (200) 5 лет назад
Возможно, данные симптомы действительно являются предвестниками твоей скорой смерти? Кто знает...