Заметила что все в тренажорке делают одно новое упражнение, стоят перед зеркалом и фоткаются, для какой группы мышц это?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 4 года назад
Для развития мышц вместо бесполезной массы мозга в голове.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92675) 4 года назад
1 – лобное брюшко затылочно-лобной мышцы; 2 – мышца гордецов; 3 – височная мышца; 4 – мышца, сморщивающая бровь; 5 – мышца, поднимающая верхнее веко; 6 – круговая мышца глаза; 7 – носовая мышца; 8 – мышца, поднимающая верхнюю губу и крыло носа; 9 – мышца, поднимающая верхнюю губу; 10 – скуловая мышца; 11 – мышца смеха; 12 – подкожная мышца шеи; 13 – мышца, опускающая угол рта; 14 – круговая мышца рта; 15 – подбородочная мышца; 16 – мышца опускающая нижнюю губу; 17 – жевательная мышца; 18 – щечная мышца.

мышц лица и шеи

развитие коллективное. Тот, кто смотрит фотографии развивается.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163732) 4 года назад
Это упражнение для глубины. Традиционное весеннее упражнение!