Какие приметы умного человека?

Julia Гуру (3154), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василий Крылан Гений (50883) 5 лет назад
Сдержанность, скромность, порядочность, образованность, независимость.
Источник: И прекрасно, если к этому ещё есть жизненный опыт!
Остальные ответы
R.I.O Просветленный (43696) 5 лет назад
Чем больше мы верим в приметы, тем чаще они попадается на нашем пути...
Это примета всех примет
пользователь удален Оракул (71822) 5 лет назад
ум уму рознь :)

вообще, самый простой и явный показатель ума - язык и манера общения человека)
@RRRR@ Оракул (77220) 5 лет назад
Его фамилия Хокинг:)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 5 лет назад
ум - способность анализировать и обобщать информацию, выявлять логические связи. развитое критическое мышление.
глупость - неспособность анализировать и обобщать информацию, выявлять логические связи. отсутствие критического мышления, вера в чудеса. догматичность и излишнее цитирование.
R((( )))T Мыслитель (5226) 5 лет назад
В завершении дела, хочу сказать умным людям, что в этом деле, ни что на дело не влияет, потому что есть доказательная база, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы, которая может работать в Мирском Суде и есть свидетели религии Тоннель, которые проходили через процесс смерти и воскрешения, которые знают о выходе Души в полном Сознании своего я из тела, что происходит в момент остановки сердца.
R((( )))T Мудрец (14165) 5 лет назад
В завершении дела, мне пришлось зайти в этот вопрос, чтобы объяснить людям, что единственное, что может повлиять на дело, это доказательство обратного по каждому пункту, чего быть не может, потому что существование Иисуса не доказано, а до всего остального, надо доказать, что Иисус был на самом деле, а потом, что он воскрес на самом деле, а потом патриархов с благодатным огнём от Бога с небес и с легитимным Римским папой, который должен быть Петром.
«I’ll be back» Высший разум (229231) 5 лет назад
Ну вы к умным не относитесь. Сидеть с двух акков и самой себе ЛО давать-это удел неудачников и дураков. Причем делать это открыто и нагло.