Вы верите в китайскую народную медицину? Я долгое время пил травы, делал иглоукалывание и ...Нифига!!

Русский в Австралии Мыслитель (6105), закрыт 5 лет назад
Нашел хорошего врача, обследовался, прошел курс лечения и забыл о проблемах с желудком.
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268232) 5 лет назад
Нет, конечно, именно в китайскую - нет, за некоторыми исключениями. В травы - да, в иглоукалывание нет. Желудок лечить нужно правильно, что может и не исключать травы.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838369) 5 лет назад
нет Нобелевской премии в области медицины-нет разговора
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (268232) 5 лет назад
Ахах. Прямо в точку попали. Она у них есть, как ни странно, и получена лет 5 назад
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838369) у 5 000 001 китайских народных целителей?
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 5 лет назад
Китайская медицина помогает только китайцам,
а русские лохи её содержат.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32707) 5 лет назад
Китаезам не верю ни в чем в тч не признаю иглоукалывания правда кому то видимо помогает, а китайским травам и грибам от рака не верю вообще. Наши травы могут лечить тяжелые болезни в тч рак астму, туберкулез и десятки других без ущерба организму. Сила Природы в тч в восстановлении здоровья человека безгранична
Источник: ОПЫТ
Владимир Мудрец (11657) 5 лет назад
Интересный вопрос: "Верите ли вы в китайскую НАРОДНУЮ медицину"? Я знаю, что есть Восточная медицина, а про китайскую "народную" не слышал. Настоящие специалисты по Восточной медицине востребованы у себя на родине, к нам же едут "шабашники", которые толком ничего не знают и не умеют.