UTC+6 — часовой пояс для ряда стран Южной и частично Северной Азии. Круглый год Казахстан (центральная и восточная части):
Астана Алма-Ата Акмолинская область Алматинская область Восточно-Казахстанская область Жамбылская область Карагандинская область Костанайская область Павлодарская область Северо-Казахстанская область Туркестанская область
Россия (часть):
Омское время Омская область
Китай
Синьцзян-Уйгурский автономный район (неофициально)
Киргизия Бангладеш Бутан (см. Бутанское время) Британская территория в Индийском океане (Чагос
Казахстан, Бангладеш, Россия, Индия, Таиланд и Мьянма вроде Янгон ;-))) А вообще как-то принято что время привязывается не к странам, а к городам ;-(( Если по странам то общее время для всей страны наверное только в Украине и Китае.