Черный экран, не показывает изображение, может дело в видеокарте ?

merkur1o Знаток (359), закрыт 5 лет назад
Выключил вечером компьютер, включаю с утра, а изображения нет .черный экран . Видеокарта palit geforce gtx 1050ti 3 gb, процессор intel i3-4430. Ещё вечером было все нормально играл себе в apex legends, а на утро уже все, Гитлер капут. Может все дело в видеокарте? карте 1 год .процессору года 4.
Дополнен 5 лет назад
Компьютер нормально включается, все звуки вхождения на рабочий стол и т. п. присутствуют.
Дополнен 5 лет назад
Разъем для подключения видеокарты hdmi, недавно проверял на другом компьютере видеокарту, там также не включалась .
Лучший ответ
KAMAZ Мыслитель (6073) 5 лет назад
Причин может быть много, если сгорает оперативная память так же черный экран будет. Может провод VGA пора сменить от монитора. Может сгорела подстветка экрана на мониторе (подсвети телефоном экран вплотную.) Возможно сгорела видеокарта, попробуй вытащить её и подключи монитор к дискретному разьему это тот который на материнской плате идет.
Причин может быть много нужно все проверять и искать в чем же дело.
А еще луше отнести в сервисный
Вадим ЧеркасовУченик (90) 5 лет назад
Ты еблан если оперативная память сгорает он пищать будет
KAMAZ Мыслитель (6073) Фурункул, а ты вкурсе что не на всех компах стоят спикеры?
Остальные ответы
Темирлан Базарбаев Ученик (238) 5 лет назад
Видеокарта, походу сгорел.
merkur1oЗнаток (359) 5 лет назад
Ремонту не подлежит ?
Темирлан Базарбаев Ученик (238) Лучше купить GTX 1060.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
у меня такое же было примерно, но тогда сдох жесткий диск
Palit Support Tech support 5 лет назад
Здравствуйте,

Если операционная система загружается, при этом при проверке со встроенным видеоядром процессора изображение выводится корректно, причина может быть в неисправности видеокарты, если при проверке на другой конфигурации также не выводится изображение, обратитесь по гарантии в гарантийный отдел магазина, неисправность видеокарты является гарантийным случаем.
merkur1oЗнаток (359) 5 лет назад
спасибо