Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моча бурого цвета и воняет

Рр Ир Ученик (220), закрыт 5 лет назад
Целый день была высокая температура (39.2) а после того как она понизилась из-за многочисленных таблеток, меньше 36.6, стало побаливать в раёне мочавого пузыря. После чего я решил сходить в туалет, и обнаружил что моча бурого цвета мочеиспускание трудно контролировать, а моча воняла так что на весь дом вонять начало.
И у меня возник вопрос, это нормально? Или надо к врачу?
Лучший ответ
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 5 лет назад
не гадай, к врачу беги.
может воспалилось что, инфекция или кровоизлияние
Остальные ответы
АМ Гуру (4469) 5 лет назад
Срочно в поликлинику.
Фрэди Крюгер Мыслитель (9487) 5 лет назад
Дегидратация.
Воды побольше пейте, но к врачу конечно сходить стоит (мало ли чего вы там наелись для понижения температуры).
И вообще, завязывайте с самолечением.
Александр Мудрец (19340) 5 лет назад
срочно к урологу и терапевту
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150233) 5 лет назад
Вызывай врача на дом. Если есть возможность, то чуток мочи в закрывающуюся баночку, чтобы врачу показать.
Анна Данилкина Мудрец (19313) 5 лет назад
Я бы скорую вызвала... но скорее всего камешек пошел.
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 5 лет назад
пиелонефрит или гломерулонефрит

у ролог в помощь