Скажите пожалуйста, что делать вот с такой ошибкой на YouTube? ( см. внутри )

Руслан Копров Профи (512), закрыт 5 лет назад
Браузер у меня самой новой для Android 8 версии - Chrome 73.0.3683.75.

Как сделать, чтоб эта ошибка не появлялась?
Дополнен 5 лет назад
Из за этой ошибки видео не воспроизводится.
Лучший ответ
Добрый Админ Мудрец (15752) 5 лет назад
пользоваться на Android ПРИЛОЖЕНИЕМ Youtube, а не браузером
Тьма ТьмущаяГуру (3434) 5 лет назад
и иметь тонны рекламы... )))
уж лучше браузером
Добрый Админ Мудрец (15752) Adguard тебя спасёт. он работает на ютубе. apk ставь
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
у меня такое часто, не обращаю внимание, ютуб работает
Руслан КопровПрофи (512) 5 лет назад
А видео то как посмотреть? Из за этой фигни нужное видео не воспроизводится.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) а у меня так вылазит в уголке, а видео работает
Ярило Просветленный (23203) 5 лет назад
Ничего не делать хотя бы потому, что ничего сделать с сервером Ютубы не имеете возможности. Даже пересчитать эффективных менеджеров, которые вместо программистов руководят Ютубой.
@lex Искусственный Интеллект (113867) 5 лет назад
Старый факт. Ютуб иногда глючит.
olegbI4 Искусственный Интеллект (107824) 5 лет назад
Просмотреть видео на другом браузере или на смартфоне. Удачи!
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 5 лет назад
У меня на планшете стоит приложение YouTube. Отлично работает и удобно в использовании. Нет рекламы. Я доволен...
Источник: >^•^<
Артем Корягин Ученик (108) 5 лет назад
Надо приложение Ютуб скачать что бы работало
NoSilent Профи (610) 5 лет назад
Переустановка Adobe Flash Player поможет, но у меня такая х*йня тоже бывает. Проходит при обновлении страницы. Во общем ничего такого страшного нету. Просто ютуб вебува*ться.
Удачи тебе)
Дима Юрковец Знаток (341) 5 лет назад
Подожди, это проблемы с серверами ютуба.
Максим Агафонов Ученик (197) 5 лет назад
Я просто скачал другой браузер зашёл в ютуб и всё!
Игорь Беденко Знаток (380) 5 лет назад
Через Google смотри этот видос мне помогает
Nation Insanes Ученик (132) 5 лет назад
Ничего, ждать до последнего. До конца этого века.
Эбазер Перия Ученик (137) 5 лет назад
Нужно через другой браузер, потому что этот браузер типо не поддерживает HTML5
Даниил Бондарев Ученик (113) 5 лет назад
чувак используй ПРИЛОЖЕНИЕ ютуб или перезагрузи страницу, кстати перезагрузка страницы помогает еще с этим, Ошибка аудио перезагрузите компьютер