Кто может объяснить почему сирийский хомячок такой маленький?

Таисия Воронова Профи (719), закрыт 5 лет назад
Ей 5 месяцев, выглядит на 2-3, какая причина такого аномального размера
Лучший ответ
Мисисс Дарк Ученик (230) 5 лет назад
Бывают разные размеры хомяков, зависит от генетики. У меня тоже есть 2 сирийских девчули. Одной 7мес., а другой 3.И еще одна причина если Вы покупали в зоо или на птичьем рынке, то там не знаю сколько им месяцев\лет, они скажут по росту и все. И да, она не выглядит на 5,я так думаю, что ей не более 4х месяцев, а то и поменьше. Первое фото-старшенькая, а второе-младшенькая.
Таисия ВороноваПрофи (719) 5 лет назад
В зоо сказали у нее уже были детки, точный возраст нам не сказали, только добавили что ей ы районе 5-6 месяцев
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
Вы его на мясо выращиваете?
Маленький, -ну и пусть, меньше какать будет.
punica Оракул (67874) 5 лет назад
Вариации внутри вида бывают не только по расцветке, но и по размеру. Нередкость что сирийцы не крупнее джунгарика.
Таисия ВороноваПрофи (719) 5 лет назад
Спасибо
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
может это джунгарик?
Таисия ВороноваПрофи (719) 5 лет назад
Нет, точно сирийский