Как подготовить сад к зиме, какие работы нужно провести?

Что-то пошло не так Просветленный (22195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
лидия Оракул (53206) 5 лет назад
Я во все кустики и деревца подсыпаю перепревший навоз по ведру или два. Например под крыжовник посаженный по весне. Чтоб не вымерз. Яблоньку еще укрывным--лутрасилом обматываю .Ей три года и очень оберегаем от вымерзания ...Граблями веерными соскребаю всю всю листву и сжигаем. Делаем генеральную уборку... Грядки перекапываем на пол штыка лопатой и раскисляем. Дача в тайге и кислая почва. Вывозим весь весь мусор с СОТ .Идеальная чистота.
Источник: Западная Сибирь.
Остальные ответы
peace duke Просветленный (21781) 5 лет назад
Проснулся? Зима уже закончилась
R.Просветленный (25215) 5 лет назад
))))))))))))))))))
Карамелька Просветленный (25315) 5 лет назад
Это тролль. Зимой он спрашивал, как убрать сад к осени
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) 5 лет назад
В принципе то же самое, что весной - исключение укрытие растений
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 5 лет назад
Если вы из южного полушария, то вам лучше знать. У нас сейчас другие заботы!
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
За лето подберите литературу и читайте Там много чего надо
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 5 лет назад
действительно, что-то не так с головой)