Помогите, пожалуйста, перевести координаты X Y y в широту и долготу

Помогите, пожалуйста, перевести координаты X и Y y в широту и долготу.

x 687325, y 52840

Заранее спасибо)

В переводе финского текста, что приведён в комментариях к предыдущему ответу, многое неясно:
Так, где, в конце-концов, находится точка съёмки - в юго-западе или северо-востоке от станции М.?
Зачем заданы две пары значений координат х и у?
Зачем приведён масштаб карты 1:20000? О какой карте идёт речь?
Буду исходить из того, что точка съёмки находится 687325 м= 687,325 км западнее и 52840 м= 52,840 км южнее станции М. Тогда географическая широта точки съёмки находится по формуле φ= φ0-0о28'32", где φ0 - широта станции М. Формула географической долготы: λ= λ0-Δλ, где λ0 - долгота станции М., Δλ= 6,1822326/cosφ. Автору остаётся из карты выбрать географические координаты станции, подставить в формулы и подсчитать нужные ему величины.
Если точка съёмки находится северо-восточнее станции, то в формулах широты и долготы минусы следует заменить на плюсы.
С "навигатором" я не знаком; поэтому укажите, что означают приведённые вам числа: метры? Или что-то другое? Ибо 687,325 км - не слишком ли?

В какой системе координаты-то?