Как-то встретились: Каренина и Рельсы. Поговорили, а после друг другу морды поломали. Как думаете, какая тема была?

Карен Гуюмджян Гуру (2710), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 5 лет назад
Каренина была больна на всю голову... оттого`с и поезд на неё наехал

а если серьёзно, как у Толстого чтоб.... Любовь зла... она полюбила и вынесла ему весь мозг

нельзя женщинам давать такую волю, мужиков изводить из-за своих чувств
Остальные ответы
супир пупир ваще Мыслитель (9889) 5 лет назад
рельсы не причем - это все поезд
Борис Харитонов Оракул (80789) 5 лет назад
Похоже Вы совсем съехали. Пора Вам рожу набить
Карен ГуюмджянГуру (2710) 5 лет назад
...прошу кунилингусом...
вовик Просветленный (27611) 5 лет назад
Да разве всё припомнится (?)
Однако, помню, тема встречи князя Андрея с Дубом была про шишку.
Карен ГуюмджянГуру (2710) 5 лет назад
...Толстой был тупым, ибо не знал, что такое - бесконечность...
вовикПросветленный (27611) 5 лет назад
А кто знает "Старика "(?)
"Скиталец" за него писал, что гневного взгляда Льва никто без страха не выдерживал
(сопоставляя его со знахарем Моисеем).

Зато АльбертЭ, судя по своему афоризму, знал-таки:
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость людская,
при этом в отношении первой у меня имеются сомнения"