Как уничтожить страх?

Иван Иванов Профи (664), закрыт 5 лет назад
Чтобы выбрать путь и идти без оглядки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 5 лет назад
Прежде необходимо понять, что страх, это всегда фактор внешнего воздействия, с него и необходимо начинать - устранить его.
Святослав Искусственный Интеллект (105636) 5 лет назад
Разделить его на части и понять, что бояться нечего!
Demi-lich Мудрец (17021) 5 лет назад
Учитывая то, что Безстрашие бывает неотличимо от Глупости, далеко по жизни без страха ты не уйдешь. А идти не оглядываясь - это надежный способ огрести бутылкой в затылок.
Zaza Shakarashvili Мастер (1429) 5 лет назад
Страх необходим человеку для самосохранения.
Можно подняться над страхом, но не уничтожить.
gekon20 Гуру (4639) 5 лет назад
Страх в подавляющем большинстве случаев, это производная лжи. Не лгите самим себе и окружающим и все станет намного спокойнее.
Социолог Мудрец (19591) 5 лет назад
Это не продуктивное желание. Трусы дольше живут.
Иван ИвановПрофи (664) 5 лет назад
Лучше я умру делая то что люблю, чем хватаясь за жизнь и постоянно оглядываясь
Социолог Мудрец (19591) Похвально, только детей не забудь наделать, прежде чем умрёшь, не то твоя жизнь станет бессмысленной.