Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к ответственности за незащищенный секс... ведь в результате может последовать беременность,...

Isker Dadvar Мыслитель (5810), закрыт 5 лет назад
...а беременность это не только тошнота... это прежде всего зарождение живой души... например кошкам и собакам делают операцию чтоб контролировать рождаемость а почему допускают многократные аборты... если женщина несколько раз приходит на аборт зачем ей вообще тогда эта функция деторождения...
Дополнен 5 лет назад
Падение нравов, деградация общества... но ведь всему есть придел... почему мы больше боимся ЗППП чем ДУШЕГУБСТВО (аборт)
Лучший ответ
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128910) 5 лет назад
Мне кажется, что надо с четвертого класса проводить беседы со школьниками. И родители не должны стесняться серьезно говорить с детьми. В юности никто не задумывается о всем ужасе абортов. А когда уже становятся старыми, то сожалеют об этом. Да и грех это. Аборт это убийство, как ни крути
Остальные ответы
Иванова Ивана Ивановна Мудрец (11095) 5 лет назад
В незащищенном сексе гораздо страшнее беременности всякие там зппп
mia Просветленный (26794) 5 лет назад
Женщина никогда бы на это не пошла, если б была уверенна в мужчине
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
А зачем тогда перед таким "мужчиной" ноги раздвигать
mia Просветленный (26794) Знаешь, любовь ведь слепа..
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
)) Ответственность свалила даж за свою мохнашку и радости прям стало больше?
mia Просветленный (26794) Не про это я. ты маленький ещё чтоб понять
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Ага )) Особенно за углом бара или ночного клуба )))))
mia Просветленный (26794) По себе сужу. Про таких ничего сказать не могу
Анна Искусственный Интеллект (503524) 5 лет назад
)))))) это очень сложный вопрос на самом деле
И ответственны за последствия и мужчина и женщина
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Рожать можешь Рожай и не усложняй)
Анна Искусственный Интеллект (503524) Воспитывать и кормить силёнок может не хватать
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 5 лет назад
А я ещё дочку хочу) вот) привет)
Дмитрий КарнауховМудрец (11205) 5 лет назад
Прям сейчас ?))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) ))) монтаж?)
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
Кастинг? Будем выбирать папу))))?!
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) С ума сошёл что ли??? ))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Эта тема очень обширна. И обсудить её здесь нереально... Но если сказать в общем, то я за безопасный секс. И только с проверенными людьми.
Источник: >^•^<
максим лукшовПросветленный (35211) 5 лет назад
при безопасном сэхсе развиваеца генетичиская форма бесплодия..
(так как подсознанее не видит смысыла)
максим лукшов Просветленный (35211) (и это ведет к половым дисфункцыям)
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Вот было бы справедливо, если бы беременнели мужчины при незащищенном сексе
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
И беременели и рожали и чтоб сиськи с месечными тоже у нас были...)))) а зачем тогда женщина, цветочки можно и в саду выращивать )))
Ира Просветленный (21600) Да мы вам всё равно никак не нужны, только ради удовольствия, и то мимолётно
максим лукшов Просветленный (35211) 5 лет назад
если девушка умная то беремености нет
("фруктовоягодная контрацепцыя")
максим лукшовПросветленный (35211) 5 лет назад
витамины-спермицыды
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Печаль... йех к моим пятерым деткам кто б мене ещё четверых родил....
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 5 лет назад
я б таких женщин на кол сажал!
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 5 лет назад
в сексе, главное вовремя вынуть....
Моро Просветленный (44910) 5 лет назад
чушь пишите. это ее тело и ей решать - ноги разжвигать, аборт делать, или еще чего.. никто не смеет указывать женщине что ей делать со своим телом!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Люди разные, все от воспитания зависит и от привитой ответственности с детства)
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
)) Разные канеш люди, одни снегурки примерзшие, другие хфеи весенние, третьи павы осенние и фсе ноШки раздвигають буТь здРОф! А мужЫг один хрен виноват? ))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
Кошкам и собакам делают операции потому что те тупо следуют инстинктам, не фига не соображая))

А люди по идее должны соображать))

И кстати предохранение- это обоюдная отвественность)

Сваливать всю проблему на женщину как в твоем вопросе, просто возмутительно!))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Кошки и собаки два раза в год вяжутся )) А люди каждый день трахаются головой об асфальт ))) Так где ж соображение ? )))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289227) 5 лет назад
Я Очень отвественный
Источник: 3 детей и хочу еще...)))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Я всегда одену презерватив, если у партнерши нет противозачаточных таблеток.
Дмитрий Никулин Ученик (145) 5 лет назад
Какая разница, как кто относится.. вопрос ни о чём.. а как вы относитесь к моменту, когда человек пьёт, садится за руль, сбивает человека насмерть, а потом, протрезвевши, говорит, я не при чём.. я не осознавал, что делал, когда творил это..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Положительно, но нужно знать, как предохранятся!
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
А если случайный секс ))) Ну вот понравился тебе в баре мужичок ))))) До умопомрачения ))))