Погадайте, сменю ли я место жительства на более лучшее в этом году?

наталия наталия Профи (644), закрыт 5 лет назад
Снимаю жильё, где меня не всё устраивает.. Сменю ли я место проживания на другое? Перееду ли я в более лучшие условия проживания? Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
Такое вполне вероятно, но не в ближайшее время!
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Профи (640) 5 лет назад
Все зависит от вас и вашего желания. Гадание - это все чушь. Человек сам делает то, что ему хочется, дабы улучшить то, что ему не нравится.
Усатый Просветленный (29368) 5 лет назад
если вам всё нравится, то зачем что-то менять?
наталия наталияПрофи (644) 5 лет назад
Вот именно, что не всё устраивает. Читайте внимательней!
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Да, смените, стоит только такой целью задаться.
** ** Знаток (282) 5 лет назад
Нет не смените
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Вы задумали это уже в мыслях-будете идти к этому, смените но так скоро, еще поживете..