Нименьхао. А как фотографировать воздушные шары. светосхема?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (339827), закрыт 4 года назад
звонит подружка. у нее свой маленький бизнес по украшению праздников воздушными шарами. спрашивает-как ей на ТЕЛЕФОН фотографировать шары, чтоб красиво получилось?. Минимум затрат. на свет и фоны
Лучший ответ
Тухлый дед Просветленный (24926) 5 лет назад
Снизу, справа, под углом 30 градусов.
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (265859) 5 лет назад
момент взлёта, приземления и на средней и большой высоте
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798731) 5 лет назад
... фотографии шаров можно на шару надыбать в интернете.

Другое дело- шарики какие-нибудь эксклюзивные, с картинками.

тут без 3D Max не обойтись, ну, или сесть спиной от окна, да сфотографировать на любом фоне.

Двери закрываются. ( Это я в трамвае еду, Надиктовываю)

и вообще - задача какая перед ней встала? сайт, буклет, визитка..
Алекс МоИскусственный Интеллект (339827) 5 лет назад
реклама своей продукции в инстаграме
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798731) ... так продукции или услуги? Она что, сама шары делает? Если это оформление праздников, то тогда нужно репортаж с праздника.. У нас тут несколько фирм прикрыли с шариками, из за гелия.
♢_♢ Просветленный (36761) 5 лет назад
Найти няшную девку, разодеть ее в шикарное вечернее платье, найти впечатляющее место для съемки и шарикиииии - не просто красиво, а при должном исполнении и вирусной рекламой может стать в соцсетях
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Я не фотограф, но чисто визуально представляю, что чем больше на шариках света, бликов, отражений, тем эффектнее и объемнее они будут смотреться. Именно такие я ищу в Инете, когда хочу использовать шарики в видео.
Герман Греф Просветленный (25125) 5 лет назад
Всё зависит от шаров, сердечки сразу пленят дам
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
Ниньхао, тунчжимэнь!
пыха с рассеивателем на фоне ночного города
ну и няшная девка само собой
))
Алекс МоИскусственный Интеллект (339827) 5 лет назад
в ресторанах и кафешках она снимать будет
black_climber Искусственный Интеллект (197211) тяжело там телефоном качественно, надо будет просто локации смотреть где достаточно светло. Ну скажем в кафе, свадьба, молодые напротив люстры. Либо подсуетиться когда опер накамерником подсветит.
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Палка сэлфи 5 метров и серийная сьёмка. Но нужен девайс под это.
Или видео, а потом в гиф.
Соловей Оракул (71223) 5 лет назад
В твоём вопросе вариант «найти няшную девку и раздеть её...» - мне нравится всё больше и больше :0) а светосхема может быть любая, даже совсем без света.
Источник: Шутка.