не сообщил в военкомат о том, что временная регистрация закончилась. что делать?

Cолнышко LOVE Знаток (308), закрыт 5 лет назад
вот если они меня спросят, плчему не сообщил. т. к. я почти год состоял там на учете при отсутствии временной регистрации. что можно сказать в оправдание? на данный момент я делаю временную регистрация а территории этого военкомата. мне 27 лет.
Лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31025) 5 лет назад
"я почти год состоял там на учете при отсутствии временной регистрации"

И что?? Нет такого состава правонарушения.
Вот если бы Вы не встали на учет при наличии регистрации - тогда да.. Рублей на 500 могли бы Вас оштрафовать.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 5 лет назад
иди в армию и не заморачивайся
Bigbss Искусственный Интеллект (214533) 5 лет назад
Будет новая регистрация - пойди и зарегистрируйся... И не говори ничего.
Тебя все равно уже не призовут (если не офицер или прапорщик)
Анвар Нигматулин Мудрец (11270) 5 лет назад
почему, когда мне было 27 у меня всякие ебанутые вопросы не возникали ???
No Гуру (3718) 5 лет назад
Делать тебе не хрен, стоишь на учете стой дальше, сейчас кстати поправки ввели в закон о регистрации, при смене работы просто просишь от работадателя справку и идешь в военкомат без регистрации, просто говоришь где проживаешь
Вадим Алябьев Просветленный (37294) 5 лет назад
На практике военкоматы не следят за регистрацией и т. п. так что можешь забить на это дело