Предусмотрена ли ответственность за неисполнение завещания? Положим я хочу, чтоб на меня надели деревянный костюм, а

Дим Димыч Мудрец (13082), закрыт 5 лет назад
меня сожгут в крематории или, на худой конец, бальзамируют и станут экспонировать в школьном музее досрочного выполнения пятилетки за три года .
А я так не договаривался.
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833292) 5 лет назад
за скромную оплату буду смотрителем исполнения вашей прихоти-способы наказания обговорим
gurmand - Просветленный (45554) 5 лет назад
Вступление в наследство по закону происходит спустя 6 месяцев после смерти лица.
Точно хочешь все это время полежать в морге, подождать?
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 5 лет назад
Родные есть наверное, оставьте денег на ваши похороны и сообщите свою волю или деньги на похороны дома держите, но что бы знал где тот кому вы поручите исполнить вашу волю. Если у вас нет не чего, то хоронить вполне возможно будут через кремирование -это, знаете, дешевле.
Кайно Блэк Просветленный (21275) 5 лет назад
Да оденут вас в деревянный костюм, хотите вы этого или нет - гроб называется.