Помогите с решениями номеров! Пожалуйста!! ВЫШМАТ

Светлана Смбатян Профи (546), закрыт 5 лет назад
3.7 найти производную функции
4.66; 4,78; исследовать и построить их графики
6,3; 6,30; 6,87; 6,89 найти интегралы
7,16 вычислить определённые интегралы
Лучший ответ
aerosmeath Профи (684) 5 лет назад
Функции исследовать не хочу, удачи)
Остальные ответы
Анна Оракул (85867) 5 лет назад
Всё могу делать за тебя: и пить, и кушать, и гулять, книги читать, в игры играть.... А самой СЛАБО учиться????
Елена ФадееваУченик (150) 5 лет назад
Человек просто не знает как решить или не понял тему. Ведь надо помочь.
Анна Оракул (85867) Лена, если вы не поняли тему, то существует несколько способов разобраться в ней: 1.Просить преподавателя ещё раз объяснить тему (возможно. и после уроков, возможно, и за отдельную плату - предложите эту услугу ЛИЧНО ему, но без "лишних ушей"); 2.Есть масса дополнительной литературы. Не ограничивайтесь только учебниками. 3. Есть РЕПЕТИТОРСТВО. Если "финансы не поют романсы", воспользуйтесь этим вариантом. Вы на меня не обижайтесь, пожалуйста, но я просто удивляюсь, насколько наши дети - не самостоятельны, не усидчивы, не терпеливы.... а ведь в жизни столько проблем придётся решать самой.... и никто не подскажет! А времена сейчас - ЖЁСТКИЕ! КАЖДЫЙ - САМ ЗА СЕБЯ. Поэтому желаю вам быть не зависимой ни от кого и ни от чего!!!!